В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 241О сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.36 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихачево, Краснопавловка, Лозовая, Варваровка, Павлоград-1, Синельниково-2, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кропивницкий, Плетеный Ташлык, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.36
Лихачево 18.58 2 мин  19.00 1 ч  22 м 
Краснопавловка 19.25 2 мин  19.27 1 ч  49 м 
Лозовая 19.55 2 мин  19.57 2 ч  19 м 
Варваровка 20.31 2 мин  20.33 2 ч  55 м 
Павлоград-1 20.51 2 мин  20.53 3 ч  15 м 
Синельниково-2 21.24 2 мин  21.26 3 ч  48 м 
Днепр-Глав. 22.04 20 мин  22.24 4 ч  28 м 
Каменское-Пасс. 22.54 2 мин  22.56 5 ч  18 м 
Александрия 01.11 2 мин  01.13 7 ч  35 м 
Знаменка-Пасс. 01.53 23 мин  02.16 8 ч  17 м 
Кропивницкий 03.00 3 мин  03.03 9 ч  24 м 
Плетеный Ташлык 03.45 2 мин  03.47 10 ч  9 м 
Новоукраинка 04.02 2 мин  04.04 10 ч  26 м 
Помошная 04.19 2 мин  04.21 10 ч  43 м 
Южноукраинская 05.12 2 мин  05.14 11 ч  36 м 
Вознесенск 05.41 2 мин  05.43 12 ч  5 м 
Одесса-Главная 08.54 15 ч  18 м 

В расписании поезда 241О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930