C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241Ц Атырау — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 241Ц сообщением Атырау - Кзыл-Орда отправляется со станции Атырау в 22.00 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 23.27 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макат, Жантерек, Сагиз, Караулкелды, Калмыккырган, Жем, Саксаульская, Арал-Кум, Бикбаули, Тюратам, Джалагаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 22.00
Доссор 23.14 2 мин  23.16 1 ч  14 м 
Макат 23.50 20 мин  00.10 1 ч  50 м 
Жамансор 00.44 1 мин  00.45 2 ч  44 м 
Жантерек 01.16 1 мин  01.17 3 ч  16 м 
Мукур 01.47 2 мин  01.49 3 ч  47 м 
Сагиз 02.58 36 мин  03.34 4 ч  58 м 
Ногайты 04.12 2 мин  04.14 6 ч  12 м 
Караулкелды 05.03 2 мин  05.05 7 ч  3 м 
Шубаркудык 06.03 15 мин  06.18 8 ч  3 м 
Калмыккырган 06.40 2 мин  06.42 8 ч  40 м 
Кандыагаш 07.38 30 мин  08.08 9 ч  38 м 
Жем 09.35 15 мин  09.50 11 ч  35 м 
Шалкар 12.17 15 мин  12.32 14 ч  17 м 
Саксаульская 14.47 20 мин  15.07 16 ч  47 м 
Аральское Море 15.51 5 мин  15.56 17 ч  51 м 
Арал-Кум 16.31 2 мин  16.33 18 ч  31 м 
Камышлыбаш 17.02 2 мин  17.04 19 ч  2 м 
Бикбаули 17.30 2 мин  17.32 19 ч  30 м 
Казалинск 17.51 20 мин  18.11 19 ч  51 м 
Тюратам 19.41 10 мин  19.51 21 ч  41 м 
Джусалы 21.17 7 мин  21.24 23 ч  17 м 
Джалагаш 22.21 2 мин  22.23 1 д  21 м 
Терень-Узяк 22.42 2 мин  22.44 1 д  42 м 
Кзыл-Орда 23.27 1 д  1 ч  27 м 

В расписании поезда 241Ц Атырау — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930