В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240Ш Николаев-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 240Ш сообщением Николаев-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Николаев-Пасс. в 21.02 и прибывает на станцию Лисичанск в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березнеговатая, Апостолово, Днепр-Глав., Варваровка, Лихачево, Балаклея, Радьковские пески, Купянск-Узловой, Сватово, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 21.02
Херсон 22.12 10 мин  22.22 1 ч  10 м 
Снигиревка 23.10 7 мин  23.17 2 ч  8 м 
Березнеговатая 23.57 2 мин  23.59 2 ч  55 м 
Белая Криница 00.22 2 мин  00.24 3 ч  20 м 
Высокополье 00.52 2 мин  00.54 3 ч  50 м 
Апостолово 01.23 22 мин  01.45 4 ч  21 м 
Кривой Рог-Главный 02.22 43 мин  03.05 5 ч  20 м 
Каменское-Пасс. 05.25 2 мин  05.27 8 ч  23 м 
Днепр-Глав. 06.16 49 мин  07.05 9 ч  14 м 
Синельниково-2 07.54 2 мин  07.56 10 ч  52 м 
Павлоград-1 08.30 5 мин  08.35 11 ч  28 м 
Варваровка 08.55 2 мин  08.57 11 ч  53 м 
Лозовая 09.41 12 мин  09.53 12 ч  39 м 
Краснопавловка 10.15 2 мин  10.17 13 ч  13 м 
Лихачево 10.38 5 мин  10.43 13 ч  36 м 
Харьков-Пасс. 11.49 30 мин  12.19 14 ч  47 м 
Змиев 12.57 2 мин  12.59 15 ч  55 м 
Балаклея 13.34 2 мин  13.36 16 ч  32 м 
Изюм 14.23 2 мин  14.25 17 ч  21 м 
Святогорск 14.50 30 мин  15.20 17 ч  48 м 
Радьковские пески 15.49 2 мин  15.51 18 ч  47 м 
Преддонбасовская 16.03 2 мин  16.05 19 ч  1 м 
Колхозная 16.15 2 мин  16.17 19 ч  13 м 
Купянск-Узловой 16.40 22 мин  17.02 19 ч  38 м 
Кисловка 17.30 2 мин  17.32 20 ч  28 м 
Куземовка 17.50 2 мин  17.52 20 ч  48 м 
Сватово 18.17 7 мин  18.24 21 ч  15 м 
Кабанье 18.47 2 мин  18.49 21 ч  45 м 
Кременное 19.10 2 мин  19.12 22 ч  8 м 
Рубежное 19.27 2 мин  19.29 22 ч  25 м 
Лисичанск 19.50 22 ч  48 м 

В расписании поезда 240Ш Николаев-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031