В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240П Лисичанск — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 240П сообщением Лисичанск - Николаев-Пасс. отправляется со станции Лисичанск в 21.35 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кабанье, Кисловка, Преддонбасовская, Изюм, Харьков-Пасс., Лозовая, Синельниково-2, Кривой Рог-Главный, Белая Криница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 21.35
Рубежное 21.53 2 мин  21.55 18 м 
Кременное 22.11 2 мин  22.13 36 м 
Кабанье 22.33 2 мин  22.35 58 м 
Сватово 22.59 2 мин  23.01 1 ч  24 м 
Куземовка 23.31 2 мин  23.33 1 ч  56 м 
Кисловка 23.51 2 мин  23.53 2 ч  16 м 
Купянск-Узловой 00.15 25 мин  00.40 2 ч  40 м 
Колхозная 01.09 2 мин  01.11 3 ч  34 м 
Преддонбасовская 01.24 2 мин  01.26 3 ч  49 м 
Радьковские пески 01.39 2 мин  01.41 4 ч  4 м 
Святогорск 02.10 30 мин  02.40 4 ч  35 м 
Изюм 03.07 2 мин  03.09 5 ч  32 м 
Балаклея 03.48 2 мин  03.50 6 ч  13 м 
Змиев 04.24 2 мин  04.26 6 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 05.07 30 мин  05.37 7 ч  32 м 
Лихачево 06.43 5 мин  06.48 9 ч  8 м 
Краснопавловка 07.09 1 мин  07.10 9 ч  34 м 
Лозовая 07.35 16 мин  07.51 10 ч 
Варваровка 08.26 2 мин  08.28 10 ч  51 м 
Павлоград-1 08.45 3 мин  08.48 11 ч  10 м 
Синельниково-2 09.22 2 мин  09.24 11 ч  47 м 
Днепр-Глав. 10.28 20 мин  10.48 12 ч  53 м 
Каменское-Пасс. 11.22 2 мин  11.24 13 ч  47 м 
Кривой Рог-Главный 13.35 38 мин  14.13 16 ч 
Апостолово 14.58 22 мин  15.20 17 ч  23 м 
Высокополье 15.46 2 мин  15.48 18 ч  11 м 
Белая Криница 16.37 5 мин  16.42 19 ч  2 м 
Снигиревка 17.34 2 мин  17.36 19 ч  59 м 
Херсон 18.25 35 мин  19.00 20 ч  50 м 
Николаев-Пасс. 20.04 22 ч  29 м 

В расписании поезда 240П Лисичанск — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031