В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240Г Казань-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 240Г сообщением Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Казань-Пасс. в 15.13 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.33 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вятские Поляны, Кизнер, Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.13
Вятские Поляны 17.22 2 мин  17.24 2 ч  9 м 
Кизнер 18.59 1 мин  19.00 3 ч  46 м 
Агрыз-1 19.35 15 мин  19.50 4 ч  22 м 
Сарапул 21.39 1 мин  21.40 6 ч  26 м 
Янаул 23.42 2 мин  23.44 8 ч  29 м 
Красноуфимск 02.23 2 мин  02.25 11 ч  10 м 
Дружинино 04.37 28 мин  05.05 13 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.33 15 ч  20 м 

В расписании поезда 240Г Казань-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031