В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 024Й Париж — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Париж - Москва номер 024Й отправляется со станции Париж-Восточный в 18.57 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда 024Й Париж - Москва пролегает c остановками по станциям Франкфурт На Майне Зюд, Эрфурт Центр, Берлин Хаупбанхгоф(Главный), Берлин Лихтенберг, Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Париж-Восточный 18.57
Франкфурт На Майне Зюд 01.56 2 мин  01.58 6 ч  59 м 
Эрфурт Центр 04.31 13 мин  04.44 9 ч  34 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 07.21 5 мин  07.26 12 ч  24 м 
Берлин Лихтенберг 07.42 3 мин  07.45 12 ч  45 м 
Франкфурт На Одере 08.33 22 мин  08.55 13 ч  36 м 
Жепин 09.16 3 мин  09.19 14 ч  19 м 
Познань 10.40 3 мин  10.43 15 ч  43 м 
Варшава Всходня 15.08 34 мин  15.42 20 ч  11 м 
Тересполь 17.46 38 мин  18.24 22 ч  49 м 
Брест-Центральный 21.10 2 ч 13 мин  23.23 1 д  2 ч  13 м 
Барановичи-Центральные 01.27 2 мин  01.29 1 д  6 ч  30 м 
Минск-Пасс. 03.05 15 мин  03.20 1 д  8 ч  8 м 
Орша-Центральная 05.36 17 мин  05.53 1 д  10 ч  39 м 
Смоленск-Центральный 07.09 4 мин  07.13 1 д  12 ч  12 м 
Вязьма 08.56 23 мин  09.19 1 д  13 ч  59 м 
Москва-Белорусская 11.44 1 д  16 ч  47 м 

В расписании поезда 024Й Париж-Восточный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031