В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Ш сообщением Одесса-Главная - Москва-Киевская отправляется со станции Одесса-Главная в 16.01 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подольск-Жм., Кодыма, Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Бахмач-Пасс., Хутор-Михайловский, Брянск-Орловский, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.01
Раздельная-1 16.58 2 мин  17.00 57 м 
Подольск-Жм. 18.34 2 мин  18.36 2 ч  33 м 
Слободка 19.01 4 мин  19.05 3 ч 
Кодыма 19.29 4 мин  19.33 3 ч  28 м 
Рудница 19.54 4 мин  19.58 3 ч  53 м 
Вапнярка 20.26 2 мин  20.28 4 ч  25 м 
Ярошенка 21.15 2 мин  21.17 5 ч  14 м 
Жмеринка-Пасс. 21.39 20 мин  21.59 5 ч  38 м 
Винница 22.43 5 мин  22.48 6 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 23.39 2 мин  23.41 7 ч  38 м 
Киев-Пасс. 01.43 25 мин  02.08 9 ч  42 м 
Бахмач-Пасс. 04.29 2 мин  04.31 12 ч  28 м 
Конотоп 04.53 15 мин  05.08 12 ч  52 м 
Хутор-Михайловский 06.37 30 мин  07.07 14 ч  36 м 
Суземка 07.36 50 мин  08.26 15 ч  35 м 
Брянск-Орловский 09.48 15 мин  10.03 17 ч  47 м 
Сухиничи-Главные 11.34 32 мин  12.06 19 ч  33 м 
Калуга 2 13.02 2 мин  13.04 21 ч  1 м 
Москва-Киевская 15.55 23 ч  54 м 

В расписании поезда 024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031