В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Ш сообщением Одесса-Главная - Москва-Киевская отправляется со станции Одесса-Главная в 16.01 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подольск-Жм., Кодыма, Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Бахмач-Пасс., Хутор-Михайловский, Брянск-Орловский, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.01
Раздельная-1 16.58 2 мин  17.00 57 м 
Подольск-Жм. 18.34 2 мин  18.36 2 ч  33 м 
Слободка 19.01 4 мин  19.05 3 ч 
Кодыма 19.29 4 мин  19.33 3 ч  28 м 
Рудница 19.54 4 мин  19.58 3 ч  53 м 
Вапнярка 20.26 2 мин  20.28 4 ч  25 м 
Ярошенка 21.15 2 мин  21.17 5 ч  14 м 
Жмеринка-Пасс. 21.39 20 мин  21.59 5 ч  38 м 
Винница 22.43 5 мин  22.48 6 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 23.39 2 мин  23.41 7 ч  38 м 
Киев-Пасс. 01.43 25 мин  02.08 9 ч  42 м 
Бахмач-Пасс. 04.29 2 мин  04.31 12 ч  28 м 
Конотоп 04.53 15 мин  05.08 12 ч  52 м 
Хутор-Михайловский 06.37 30 мин  07.07 14 ч  36 м 
Суземка 07.36 50 мин  08.26 15 ч  35 м 
Брянск-Орловский 09.48 15 мин  10.03 17 ч  47 м 
Сухиничи-Главные 11.34 32 мин  12.06 19 ч  33 м 
Калуга 2 13.02 2 мин  13.04 21 ч  1 м 
Москва-Киевская 15.55 23 ч  54 м 

В расписании поезда 024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31