В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237С Анапа — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 237С сообщением Анапа - Москва-Киевская отправляется со станции Анапа в 21.26 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.25 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Елец, Узловая 1, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 21.26
Абинская 23.45 2 мин  23.47 2 ч  19 м 
Краснодар 1 00.54 18 мин  01.12 3 ч  28 м 
Брюховецкая 02.56 2 мин  02.58 5 ч  30 м 
Староминская-Тимашевская 04.05 2 мин  04.07 6 ч  39 м 
Ростов-Главный 05.31 19 мин  05.50 8 ч  5 м 
Новочеркасск 07.08 2 мин  07.10 9 ч  42 м 
Шахтная 07.48 2 мин  07.50 10 ч  22 м 
Сулин 08.34 2 мин  08.36 11 ч  8 м 
Зверево 08.58 2 мин  09.00 11 ч  32 м 
Лихая 09.24 12 мин  09.36 11 ч  58 м 
Каменская 10.03 2 мин  10.05 12 ч  37 м 
Миллерово 12.01 2 мин  12.03 14 ч  35 м 
Кутейниково 12.55 2 мин  12.57 15 ч  29 м 
Россошь 14.48 15 мин  15.03 17 ч  22 м 
Лиски 16.58 7 мин  17.05 19 ч  32 м 
Придача 18.12 3 мин  18.15 20 ч  46 м 
Липецк 21.51 10 мин  22.01 1 д  25 м 
Елец 23.13 31 мин  23.44 1 д  1 ч  47 м 
Ефремов 01.13 2 мин  01.15 1 д  3 ч  47 м 
Узловая 1 03.01 2 мин  03.03 1 д  5 ч  35 м 
Тула-3-Вяземская 03.52 12 мин  04.04 1 д  6 ч  26 м 
Калуга 1 06.32 35 мин  07.07 1 д  9 ч  6 м 
Москва-Киевская 10.25 1 д  12 ч  59 м 

В расписании поезда 237С Анапа — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031