В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 236С Адлер — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Санкт-Петербург номер 236С отправляется со станции Адлер в 17.38 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.40 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда 236С Адлер - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Ростов-Главный, Каменская, Лиски, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.38
Хоста 17.50 2 мин  17.52 12 м 
Сочи 18.12 7 мин  18.19 34 м 
Лоо 18.44 3 мин  18.47 1 ч  6 м 
Лазаревская 19.44 8 мин  19.52 2 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 20.32 7 мин  20.39 2 ч  54 м 
Горячий Ключ 22.22 42 мин  23.04 4 ч  44 м 
Краснодар 1 23.58 5 мин  00.03 6 ч  20 м 
Ростов-Главный 03.48 18 мин  04.06 10 ч  10 м 
Лихая 06.57 33 мин  07.30 13 ч  19 м 
Каменская 07.56 2 мин  07.58 14 ч  18 м 
Россошь 11.02 14 мин  11.16 17 ч  24 м 
Лиски 12.47 3 мин  12.50 19 ч  9 м 
Воронеж 1 14.18 40 мин  14.58 20 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 16.40 5 мин  16.45 23 ч  2 м 
Мичуринск-Воронежский 17.40 5 мин  17.45 1 д  2 м 
Богоявленск 18.32 2 мин  18.34 1 д  54 м 
Рязань 2 20.44 12 мин  20.56 1 д  3 ч  6 м 
Тверь 02.18 1 мин  02.19 1 д  8 ч  40 м 
Вышний Волочек 03.30 1 мин  03.31 1 д  9 ч  52 м 
Бологое-Московское 04.01 1 мин  04.02 1 д  10 ч  23 м 
Окуловка 04.47 1 мин  04.48 1 д  11 ч  9 м 
Малая Вишера 05.50 2 мин  05.52 1 д  12 ч  12 м 
Волховстрой 1 08.27 12 мин  08.39 1 д  14 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.40 1 д  17 ч  2 м 

В расписании поезда 236С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930