Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235ЛШ Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 235ЛШ сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 18.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Стрый, Львов, Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 18.15
Батево 19.02 2 мин  19.04 47 м 
Мукачево 19.41 5 мин  19.46 1 ч  26 м 
Карпаты 20.02 1 мин  20.03 1 ч  47 м 
Свалява 20.13 2 мин  20.15 1 ч  58 м 
Воловец 20.46 8 мин  20.54 2 ч  31 м 
Стрый 22.42 2 мин  22.44 4 ч  27 м 
Львов 23.48 20 мин  00.08 5 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 02.21 33 мин  02.54 8 ч  6 м 
Шепетовка 03.58 16 мин  04.14 9 ч  43 м 
Новоград-Волынский 1 05.12 2 мин  05.14 10 ч  57 м 
Коростень 06.30 2 мин  06.32 12 ч  15 м 
Киев-Пасс. 08.40 14 ч  25 м 

В расписании поезда 235ЛШ Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930