В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235Ш Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 235Ш сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 18.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Стрый, Львов, Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 18.15
Батево 19.02 2 мин  19.04 47 м 
Мукачево 19.41 5 мин  19.46 1 ч  26 м 
Карпаты 20.02 1 мин  20.03 1 ч  47 м 
Свалява 20.13 2 мин  20.15 1 ч  58 м 
Воловец 20.46 8 мин  20.54 2 ч  31 м 
Стрый 22.42 2 мин  22.44 4 ч  27 м 
Львов 23.48 20 мин  00.08 5 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 02.21 33 мин  02.54 8 ч  6 м 
Шепетовка 03.58 16 мин  04.14 9 ч  43 м 
Новоград-Волынский 1 05.12 2 мин  05.14 10 ч  57 м 
Коростень 06.30 2 мин  06.32 12 ч  15 м 
Киев-Пасс. 08.40 14 ч  25 м 

В расписании поезда 235Ш Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031