В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 235 Покровск — Кропивницкий


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Покровск - Кропивницкий номер 235 отправляется со станции Покровск в 16.30 и прибывает на станцию Кропивницкий в 03.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда 235 Покровск - Кропивницкий пролегает c остановками по станциям Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Вольногорск, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск 16.30
Днепр-Глав. 19.40 2 ч 17 мин  21.57 3 ч  10 м 
Каменское-Пасс. 22.33 2 мин  22.35 6 ч  3 м 
Вольногорск 23.22 2 мин  23.24 6 ч  52 м 
Пятихатки-Пасс. 23.57 2 мин  23.59 7 ч  27 м 
Александрия 01.18 2 мин  01.20 8 ч  48 м 
Знаменка-Пасс. 02.01 49 мин  02.50 9 ч  31 м 
Кропивницкий 03.50 11 ч  20 м 

В расписании поезда 235 Покровск — Кропивницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930