Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 235К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.28 и прибывает на станцию Ужгород в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Здолбунов-Пасс., Львов, Стрый, Сколе, Славско, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.28
Коростень 22.39 2 мин  22.41 2 ч  11 м 
Новоград-Волынский 1 23.57 2 мин  23.59 3 ч  29 м 
Шепетовка 00.50 24 мин  01.14 4 ч  22 м 
Здолбунов-Пасс. 02.25 31 мин  02.56 5 ч  57 м 
Львов 05.32 41 мин  06.13 9 ч  4 м 
Стрый 07.14 2 мин  07.16 10 ч  46 м 
Сколе 07.46 2 мин  07.48 11 ч  18 м 
Славско 08.16 2 мин  08.18 11 ч  48 м 
Воловец 09.19 8 мин  09.27 12 ч  51 м 
Свалява 09.59 2 мин  10.01 13 ч  31 м 
Карпаты 10.12 1 мин  10.13 13 ч  44 м 
Мукачево 10.29 5 мин  10.34 14 ч  1 м 
Батево 11.05 2 мин  11.07 14 ч  37 м 
Ужгород 11.58 15 ч  30 м 

В расписании поезда 235К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930