В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 233В Москва — Льгов


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Льгов номер 233В отправляется со станции Москва-Киевская в 20.59 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга 1, Алексин, Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Лужки Орловские, Кромы, Курбакинская, Михайловский Рудник, Остапово, Снижа, Арбузово, Соковнинка, Конышевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.59
Балабаново 22.32 2 мин  22.34 1 ч  33 м 
Обнинское 22.44 2 мин  22.46 1 ч  45 м 
Малоярославец 23.00 2 мин  23.02 2 ч  1 м 
Калуга 1 23.53 35 мин  00.28 2 ч  54 м 
Алексин 01.24 2 мин  01.26 4 ч  25 м 
Тула-1-Курская 02.53 35 мин  03.28 5 ч  54 м 
Мценск 04.57 2 мин  04.59 7 ч  58 м 
Орел 05.40 53 мин  06.33 8 ч  41 м 
Лужки Орловские 06.48 33 мин  07.21 9 ч  49 м 
Кромы 07.53 2 мин  07.55 10 ч  54 м 
Курбакинская 08.25 2 мин  08.27 11 ч  26 м 
Михайловский Рудник 08.41 11 мин  08.52 11 ч  42 м 
Остапово 09.05 2 мин  09.07 12 ч  6 м 
Снижа 09.30 2 мин  09.32 12 ч  31 м 
Арбузово 09.46 4 мин  09.50 12 ч  47 м 
Соковнинка 10.05 2 мин  10.07 13 ч  6 м 
Конышевка 10.20 2 мин  10.22 13 ч  21 м 
Льгов-Киевский 11.00 14 ч  1 м 

В расписании поезда 233В Москва-Киевская — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31