В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 233Б Москва — Брест


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Брест номер 233Б отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.15 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда 233Б Москва - Брест пролегает c остановками по станциям Гагарин, Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.15
Гагарин 16.28 2 мин  16.30 2 ч  13 м 
Вязьма 17.10 26 мин  17.36 2 ч  55 м 
Сафоново 18.26 2 мин  18.28 4 ч  11 м 
Смоленск-Центральный 19.34 20 мин  19.54 5 ч  19 м 
Орша-Центральная 21.13 24 мин  21.37 6 ч  58 м 
Борисов 22.55 2 мин  22.57 8 ч  40 м 
Минск-Пасс. 23.53 1 ч 5 мин  00.58 9 ч  38 м 
Барановичи-Центральные 03.25 8 мин  03.33 13 ч  10 м 
Брест-Центральный 06.07 15 ч  52 м 

В расписании поезда 233Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031