В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233Г сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 13.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 13.10
Зеленый Дол 13.52 2 мин  13.54 42 м 
Урмары 14.39 1 мин  14.40 1 ч  29 м 
Канаш 15.16 54 мин  16.10 2 ч  6 м 
Вурнары 16.43 2 мин  16.45 3 ч  33 м 
Шумерля 17.14 2 мин  17.16 4 ч  4 м 
Пильна 17.42 2 мин  17.44 4 ч  32 м 
Сергач 18.12 12 мин  18.24 5 ч  2 м 
Арзамас 2 19.49 2 мин  19.51 6 ч  39 м 
Навашино 21.09 2 мин  21.11 7 ч  59 м 
Муром 1 21.26 2 мин  21.28 8 ч  16 м 
Вековка 22.27 26 мин  22.53 9 ч  17 м 
Тверь 04.04 1 мин  04.05 14 ч  54 м 
Вышний Волочек 05.15 1 мин  05.16 16 ч  5 м 
Бологое-Московское 05.46 1 мин  05.47 16 ч  36 м 
Окуловка 06.35 1 мин  06.36 17 ч  25 м 
Малая Вишера 07.39 2 мин  07.41 18 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.30 22 ч  20 м 

В расписании поезда 233Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031