В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233Е Екатеринбург-Пасс. — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13.53 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 04.19 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чад, Агрыз-1, Канаш, Ртищево 1, Новохоперск, Кутейниково, Зверево, Ростов-Главный, Белореченская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.53
Ревда 14.38 2 мин  14.40 45 м 
Дружинино 15.18 30 мин  15.48 1 ч  25 м 
Красноуфимск 17.42 2 мин  17.44 3 ч  49 м 
Чад 18.35 1 мин  18.36 4 ч  42 м 
Чернушка 19.39 2 мин  19.41 5 ч  46 м 
Янаул 20.40 2 мин  20.42 6 ч  47 м 
Сарапул 20.45 1 мин  20.46 6 ч  52 м 
Агрыз-1 20.35 18 мин  20.53 6 ч  42 м 
Можга 22.43 2 мин  22.45 8 ч  50 м 
Кизнер 23.26 2 мин  23.28 9 ч  33 м 
Восстание Пассажирская 00.48 7 мин  00.55 10 ч  55 м 
Канаш 02.55 38 мин  03.33 13 ч  2 м 
Саранск-1 09.44 21 мин  10.05 19 ч  51 м 
Пенза 1 13.53 40 мин  14.33 1 д 
Сердобск 16.23 2 мин  16.25 1 д  2 ч  30 м 
Ртищево 1 18.18 12 мин  18.30 1 д  4 ч  25 м 
Аркадак 19.27 2 мин  19.29 1 д  5 ч  34 м 
Балашов-Пасс. 20.18 23 мин  20.41 1 д  6 ч  25 м 
Поворино 21.25 15 мин  21.40 1 д  7 ч  32 м 
Новохоперск 22.33 2 мин  22.35 1 д  8 ч  40 м 
Таловая 23.35 2 мин  23.37 1 д  9 ч  42 м 
Лиски 01.23 15 мин  01.38 1 д  11 ч  30 м 
Россошь 03.37 15 мин  03.52 1 д  13 ч  44 м 
Кутейниково 05.48 2 мин  05.50 1 д  15 ч  55 м 
Миллерово 06.40 2 мин  06.42 1 д  16 ч  47 м 
Каменская 07.34 2 мин  07.36 1 д  17 ч  41 м 
Лихая 08.03 23 мин  08.26 1 д  18 ч  10 м 
Зверево 08.55 2 мин  08.57 1 д  19 ч  2 м 
Сулин 09.17 2 мин  09.19 1 д  19 ч  24 м 
Шахтная 09.56 2 мин  09.58 1 д  20 ч  3 м 
Новочеркасск 11.11 2 мин  11.13 1 д  21 ч  18 м 
Ростов-Главный 12.16 22 мин  12.38 1 д  22 ч  23 м 
Тихорецкая 15.00 10 мин  15.10 2 д  1 ч  7 м 
Кавказская 16.07 35 мин  16.42 2 д  2 ч  14 м 
Курганная 18.16 2 мин  18.18 2 д  4 ч  23 м 
Белореченская 19.13 35 мин  19.48 2 д  5 ч  20 м 
Хадыженская 21.23 6 мин  21.29 2 д  7 ч  30 м 
Туапсе-Пасс. 00.07 38 мин  00.45 2 д  10 ч  14 м 
Лазаревская 01.50 10 мин  02.00 2 д  11 ч  57 м 
Лоо 02.42 6 мин  02.48 2 д  12 ч  49 м 
Сочи 03.14 9 мин  03.23 2 д  13 ч  21 м 
Хоста 03.42 2 мин  03.44 2 д  13 ч  49 м 
Адлер 03.55 10 мин  04.05 2 д  14 ч  2 м 
Олимпийский Парк 04.19 2 д  14 ч  26 м 

В расписании поезда 233Е Екатеринбург-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31