C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231М Москва-Курская — Ейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 231М сообщением Москва-Курская - Ейск отправляется со станции Москва-Курская в 23.45 и прибывает на станцию Ейск в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Александровский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.45
Тула-1-Курская 02.56 26 мин  03.22 3 ч  11 м 
Узловая 1 04.35 4 мин  04.39 4 ч  50 м 
Ефремов 06.36 2 мин  06.38 6 ч  51 м 
Елец 08.14 35 мин  08.49 8 ч  29 м 
Липецк 10.18 8 мин  10.26 10 ч  33 м 
Придача 12.56 6 мин  13.02 13 ч  11 м 
Лиски 14.15 5 мин  14.20 14 ч  30 м 
Россошь 16.05 15 мин  16.20 16 ч  20 м 
Кутейниково 18.10 27 мин  18.37 18 ч  25 м 
Миллерово 19.26 2 мин  19.28 19 ч  41 м 
Каменская 21.22 2 мин  21.24 21 ч  37 м 
Лихая 21.48 18 мин  22.06 22 ч  3 м 
Зверево 22.34 2 мин  22.36 22 ч  49 м 
Сулин 23.02 2 мин  23.04 23 ч  17 м 
Шахтная 23.45 2 мин  23.47 1 д 
Новочеркасск 00.27 2 мин  00.29 1 д  42 м 
Первомайская 01.47 40 мин  02.27 1 д  2 ч  2 м 
Староминская-Тимашевская 03.51 49 мин  04.40 1 д  4 ч  6 м 
Старощербиновская 05.21 2 мин  05.23 1 д  5 ч  36 м 
Александровский 05.52 2 мин  05.54 1 д  6 ч  7 м 
Ейск 06.15 1 д  6 ч  30 м 

В расписании поезда 231М Москва-Курская — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31