В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 231Щ Москва — Гродно


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Гродно номер 231Щ отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.17 и прибывает на станцию Гродно в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда 231Щ Москва - Гродно пролегает c остановками по станциям Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Молодечно, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.17
Вязьма 21.10 23 мин  21.33 2 ч  53 м 
Смоленск-Центральный 23.15 10 мин  23.25 4 ч  58 м 
Орша-Центральная 00.39 17 мин  00.56 6 ч  22 м 
Борисов 02.25 2 мин  02.27 8 ч  8 м 
Минск-Пасс. 03.30 3 ч 40 мин  07.10 9 ч  13 м 
Молодечно 08.21 2 мин  08.23 14 ч  4 м 
Лида 10.03 5 мин  10.08 15 ч  46 м 
Рожанка 10.43 2 мин  10.45 16 ч  26 м 
Мосты 11.01 5 мин  11.06 16 ч  44 м 
Скидель 11.27 2 мин  11.29 17 ч  10 м 
Гродно 11.56 17 ч  39 м 

В расписании поезда 231Щ Москва-Белорусская — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031