C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Л Львов — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 231Л сообщением Львов - Геническ отправляется со станции Львов в 17.50 и прибывает на станцию Геническ в 17.47 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Радивилов, Кривин, Шепетовка, Бердичев, Мироновка, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепр-Глав., Запорожье-1, Тащенак, Сокологорное, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.50
Броды 19.19 2 мин  19.21 1 ч  29 м 
Радивилов 19.31 18 мин  19.49 1 ч  41 м 
Дубно 20.31 2 мин  20.33 2 ч  41 м 
Кривин 22.11 2 мин  22.13 4 ч  21 м 
Славута-1 22.31 2 мин  22.33 4 ч  41 м 
Шепетовка 22.56 2 мин  22.58 5 ч  6 м 
Полонное 23.31 2 мин  23.33 5 ч  41 м 
Бердичев 00.42 2 мин  00.44 6 ч  52 м 
Казатин-Пасс. 01.10 27 мин  01.37 7 ч  20 м 
Мироновка 04.22 2 мин  04.24 10 ч  32 м 
Им. Тараса Шевченко 05.53 17 мин  06.10 12 ч  3 м 
Знаменка-Пасс. 07.42 5 мин  07.47 13 ч  52 м 
Александрия 08.45 2 мин  08.47 14 ч  55 м 
Пятихатки-Пасс. 10.03 2 мин  10.05 16 ч  13 м 
Каменское-Пасс. 11.02 2 мин  11.04 17 ч  12 м 
Днепр-Глав. 11.38 20 мин  11.58 17 ч  48 м 
Синельниково-1 13.05 2 мин  13.07 19 ч  15 м 
Запорожье-1 13.58 5 мин  14.03 20 ч  8 м 
Мелитополь 15.45 20 мин  16.05 21 ч  55 м 
Тащенак 16.20 2 мин  16.22 22 ч  30 м 
Акимовка 16.34 2 мин  16.36 22 ч  44 м 
Сокологорное 16.54 2 мин  16.56 23 ч  4 м 
Партизаны 17.13 2 мин  17.15 23 ч  23 м 
Новоалексеевка 17.28 5 мин  17.33 23 ч  38 м 
Геническ 17.47 23 ч  57 м 

В расписании поезда 231Л Львов — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930