В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Х Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 231Х сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 23.22 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курчатов, Льгов-Киевский, Шерекино, Конышевка, Соковнинка, Арбузово, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник, Курбакинская, Лужки Орловские, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 23.22
Курчатов 00.17 5 мин  00.22 55 м 
Льгов-Киевский 00.52 10 мин  01.02 1 ч  30 м 
Шерекино 01.18 2 мин  01.20 1 ч  56 м 
Конышевка 01.45 2 мин  01.47 2 ч  23 м 
Соковнинка 02.01 2 мин  02.03 2 ч  39 м 
Арбузово 02.18 2 мин  02.20 2 ч  56 м 
Снижа 02.40 2 мин  02.42 3 ч  18 м 
Остапово 03.07 2 мин  03.09 3 ч  45 м 
Михайловский Рудник 03.26 5 мин  03.31 4 ч  4 м 
Курбакинская 03.48 7 мин  03.55 4 ч  26 м 
Лужки Орловские 05.12 3 мин  05.15 5 ч  50 м 
Орел 05.35 1 ч 4 мин  06.39 6 ч  13 м 
Мценск 07.19 2 мин  07.21 7 ч  57 м 
Скуратово 08.37 2 мин  08.39 9 ч  15 м 
Тула-1-Курская 09.39 19 мин  09.58 10 ч  17 м 
Москва-Курская 12.55 13 ч  33 м 

В расписании поезда 231Х Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728