В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Ш Ивано-Франковск — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 231Ш сообщением Ивано-Франковск - Запорожье-1 отправляется со станции Ивано-Франковск в 14.42 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Броды, Дубно, Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Александрия, Каменское-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 14.42
Галич 15.19 2 мин  15.21 37 м 
Ходоров 16.08 2 мин  16.10 1 ч  26 м 
Львов 17.20 28 мин  17.48 2 ч  38 м 
Броды 19.19 2 мин  19.21 4 ч  37 м 
Радивилов 19.31 18 мин  19.49 4 ч  49 м 
Дубно 20.31 2 мин  20.33 5 ч  49 м 
Кривин 22.14 2 мин  22.16 7 ч  32 м 
Славута-1 22.33 2 мин  22.35 7 ч  51 м 
Шепетовка 22.58 2 мин  23.00 8 ч  16 м 
Полонное 23.33 2 мин  23.35 8 ч  51 м 
Бердичев 00.43 2 мин  00.45 10 ч  1 м 
Казатин-Пасс. 01.10 29 мин  01.39 10 ч  28 м 
Мироновка 04.22 2 мин  04.24 13 ч  40 м 
Им. Тараса Шевченко 05.57 17 мин  06.14 15 ч  15 м 
Знаменка-Пасс. 07.51 5 мин  07.56 17 ч  9 м 
Александрия 08.38 3 мин  08.41 17 ч  56 м 
Пятихатки-Пасс. 09.58 2 мин  10.00 19 ч  16 м 
Каменское-Пасс. 10.57 2 мин  10.59 20 ч  15 м 
Днепр-Глав. 11.35 20 мин  11.55 20 ч  53 м 
Запорожье-1 14.05 23 ч  23 м 

В расписании поезда 231Ш Ивано-Франковск — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930