В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231О Ивано-Франковск — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 231О сообщением Ивано-Франковск - Геническ отправляется со станции Ивано-Франковск в 14.42 и прибывает на станцию Геническ в 17.50 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Броды, Дубно, Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Александрия, Каменское-Пасс., Синельниково-1, Мелитополь, Акимовка, Партизаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 14.42
Галич 15.19 2 мин  15.21 37 м 
Ходоров 16.08 2 мин  16.10 1 ч  26 м 
Львов 17.28 20 мин  17.48 2 ч  46 м 
Броды 19.19 2 мин  19.21 4 ч  37 м 
Радивилов 19.31 18 мин  19.49 4 ч  49 м 
Дубно 20.31 2 мин  20.33 5 ч  49 м 
Кривин 22.14 2 мин  22.16 7 ч  32 м 
Славута-1 22.33 2 мин  22.35 7 ч  51 м 
Шепетовка 22.58 2 мин  23.00 8 ч  16 м 
Полонное 23.33 2 мин  23.35 8 ч  51 м 
Бердичев 00.43 2 мин  00.45 10 ч  1 м 
Казатин-Пасс. 01.10 29 мин  01.39 10 ч  28 м 
Мироновка 04.22 2 мин  04.24 13 ч  40 м 
Им. Тараса Шевченко 05.57 17 мин  06.14 15 ч  15 м 
Знаменка-Пасс. 07.51 5 мин  07.56 17 ч  9 м 
Александрия 08.38 3 мин  08.41 17 ч  56 м 
Пятихатки-Пасс. 09.58 2 мин  10.00 19 ч  16 м 
Каменское-Пасс. 10.57 2 мин  10.59 20 ч  15 м 
Днепр-Глав. 11.35 20 мин  11.55 20 ч  53 м 
Синельниково-1 13.10 2 мин  13.12 22 ч  28 м 
Запорожье-1 14.05 5 мин  14.10 23 ч  23 м 
Мелитополь 15.51 20 мин  16.11 1 д  1 ч  9 м 
Тащенак 16.25 2 мин  16.27 1 д  1 ч  43 м 
Акимовка 16.39 2 мин  16.41 1 д  1 ч  57 м 
Сокологорное 16.59 2 мин  17.01 1 д  2 ч  17 м 
Партизаны 17.19 2 мин  17.21 1 д  2 ч  37 м 
Новоалексеевка 17.33 2 мин  17.35 1 д  2 ч  51 м 
Геническ 17.50 1 д  3 ч  8 м 

В расписании поезда 231О Ивано-Франковск — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031