В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023М Москва-Киевская — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023М сообщением Москва-Киевская - Одесса-Главная отправляется со станции Москва-Киевская в 20.41 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Конотоп, Бахмач-Пасс., Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Ярошенка, Вапнярка, Рудница, Кодыма, Слободка, Подольск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.41
Калуга 2 23.25 2 мин  23.27 2 ч  44 м 
Сухиничи-Главные 00.26 32 мин  00.58 3 ч  45 м 
Брянск-Орловский 02.28 50 мин  03.18 5 ч  47 м 
Конотоп 05.32 40 мин  06.12 8 ч  51 м 
Бахмач-Пасс. 06.34 2 мин  06.36 9 ч  53 м 
Киев-Пасс. 08.58 30 мин  09.28 12 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 11.50 2 мин  11.52 15 ч  9 м 
Винница 12.43 5 мин  12.48 16 ч  2 м 
Жмеринка-Пасс. 13.32 20 мин  13.52 16 ч  51 м 
Ярошенка 14.15 2 мин  14.17 17 ч  34 м 
Вапнярка 15.07 2 мин  15.09 18 ч  26 м 
Рудница 15.35 2 мин  15.37 18 ч  54 м 
Кодыма 15.55 2 мин  15.57 19 ч  14 м 
Слободка 16.25 2 мин  16.27 19 ч  44 м 
Подольск-Жм. 16.52 3 мин  16.55 20 ч  11 м 
Раздельная-1 18.24 2 мин  18.26 21 ч  43 м 
Одесса-Главная 19.50 23 ч  9 м 

В расписании поезда 023М Москва-Киевская — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031