В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 023Й Москва — Париж


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Париж номер 023Й отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.17 и прибывает на станцию Париж-Восточный в 09.40 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 43 м. Маршрут поезда 023Й Москва - Париж пролегает c остановками по станциям Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Познань, Жепин, Франкфурт На Одере, Берлин Лихтенберг, Берлин Хаупбанхгоф(Главный), Эрфурт Центр, Франкфурт На Майне Зюд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.17
Вязьма 21.09 23 мин  21.32 2 ч  52 м 
Смоленск-Центральный 23.10 5 мин  23.15 4 ч  53 м 
Орша-Центральная 00.27 17 мин  00.44 6 ч  10 м 
Минск-Пасс. 02.59 14 мин  03.13 8 ч  42 м 
Барановичи-Центральные 04.49 2 мин  04.51 10 ч  32 м 
Брест-Центральный 06.41 4 ч 2 мин  10.43 12 ч  24 м 
Тересполь 09.01 45 мин  09.46 14 ч  44 м 
Варшава Всходня 11.48 35 мин  12.23 17 ч  31 м 
Познань 16.50 3 мин  16.53 22 ч  33 м 
Жепин 18.12 8 мин  18.20 23 ч  55 м 
Франкфурт На Одере 18.42 35 мин  19.17 1 д  25 м 
Берлин Лихтенберг 20.15 19 мин  20.34 1 д  1 ч  58 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 20.53 9 мин  21.02 1 д  2 ч  36 м 
Эрфурт Центр 23.23 4 мин  23.27 1 д  5 ч  6 м 
Франкфурт На Майне Зюд 01.38 2 мин  01.40 1 д  7 ч  21 м 
Париж-Восточный 09.40 1 д  15 ч  23 м 

В расписании поезда 023Й Москва-Белорусская — Париж-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031