C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Й Москва-Белорусская — Париж-Восточный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 023Й сообщением Москва-Белорусская - Париж-Восточный отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.17 и прибывает на станцию Париж-Восточный в 09.40 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Познань, Жепин, Франкфурт На Одере, Берлин Лихтенберг, Берлин Хаупбанхгоф(Главный), Эрфурт Центр, Франкфурт На Майне Зюд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.17
Вязьма 21.09 23 мин  21.32 2 ч  52 м 
Смоленск-Центральный 23.10 5 мин  23.15 4 ч  53 м 
Орша-Центральная 00.27 17 мин  00.44 6 ч  10 м 
Минск-Пасс. 02.59 14 мин  03.13 8 ч  42 м 
Барановичи-Центральные 04.49 2 мин  04.51 10 ч  32 м 
Брест-Центральный 06.45 2 ч 58 мин  09.43 12 ч  28 м 
Тересполь 09.01 45 мин  09.46 14 ч  44 м 
Варшава Всходня 11.49 36 мин  12.25 17 ч  32 м 
Познань 16.55 3 мин  16.58 22 ч  38 м 
Жепин 18.17 3 мин  18.20 1 д 
Франкфурт На Одере 18.42 34 мин  19.16 1 д  25 м 
Берлин Лихтенберг 21.24 3 мин  21.27 1 д  3 ч  7 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 21.45 4 мин  21.49 1 д  3 ч  28 м 
Эрфурт Центр 00.09 4 мин  00.13 1 д  5 ч  52 м 
Франкфурт На Майне Зюд 02.24 2 мин  02.26 1 д  8 ч  7 м 
Париж-Восточный 09.40 1 д  15 ч  23 м 

В расписании поезда 023Й Москва-Белорусская — Париж-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31