В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229Х Смоленск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Смоленск - Санкт-Петербург номер 229Х отправляется со станции Смоленск-Центральный в 16.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 05.37 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда 229Х Смоленск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Голынки, Рудня, Лиозно, Витебск, Городок, Невель 2, Локня, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы, Уторгош, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 16.15
Голынки 17.04 4 мин  17.08 49 м 
Рудня 17.30 2 мин  17.32 1 ч  15 м 
Лиозно 18.14 4 мин  18.18 1 ч  59 м 
Витебск 19.02 28 мин  19.30 2 ч  47 м 
Городок 20.05 2 мин  20.07 3 ч  50 м 
Невель 2 21.02 2 мин  21.04 4 ч  47 м 
Локня 23.45 2 мин  23.47 7 ч  30 м 
Сущево 00.12 2 мин  00.14 7 ч  57 м 
Дедовичи 01.15 3 мин  01.18 9 ч 
Дно 01.45 12 мин  01.57 9 ч  30 м 
Сольцы 02.31 3 мин  02.34 10 ч  16 м 
Уторгош 02.50 2 мин  02.52 10 ч  35 м 
Батецкая 03.35 3 мин  03.38 11 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Витебский 05.37 13 ч  22 м 

В расписании поезда 229Х Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031