C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229Ч Санкт-Петербург-Витебский — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 229Ч сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Городок, Витебск, Лиозно, Рудня, Голынки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.54 3 мин  23.57 2 ч  8 м 
Уторгош 00.31 5 мин  00.36 2 ч  45 м 
Сольцы 00.54 3 мин  00.57 3 ч  8 м 
Дно 01.32 13 мин  01.45 3 ч  46 м 
Дедовичи 02.14 2 мин  02.16 4 ч  28 м 
Сущево 03.05 7 мин  03.12 5 ч  19 м 
Локня 03.37 6 мин  03.43 5 ч  51 м 
Новосокольники 04.39 44 мин  05.23 6 ч  53 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.06 2 мин  07.08 9 ч  20 м 
Витебск 07.38 24 мин  08.02 9 ч  52 м 
Лиозно 08.47 4 мин  08.51 11 ч  1 м 
Рудня 09.22 2 мин  09.24 11 ч  36 м 
Голынки 09.47 2 мин  09.49 12 ч  1 м 
Смоленск-Центральный 10.35 12 ч  49 м 

В расписании поезда 229Ч Санкт-Петербург-Витебский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930