В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229М Москва — Воронеж


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Воронеж номер 229М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.25 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда 229М Москва - Воронеж пролегает c остановками по станциям Ожерелье, Узловая 1, Ефремов, Елец, Липецк, Усмань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.25
Ожерелье 00.24 34 мин  00.58 1 ч  59 м 
Узловая 1 02.40 4 мин  02.44 4 ч  15 м 
Ефремов 04.40 2 мин  04.42 6 ч  15 м 
Елец 06.10 31 мин  06.41 7 ч  45 м 
Липецк 07.52 1 ч 10 мин  09.02 9 ч  27 м 
Усмань 10.22 2 мин  10.24 11 ч  57 м 
Воронеж 1 11.25 13 ч 

В расписании поезда 229М Москва-Павелецкая — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930