В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229З Москва-Павелецкая — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 229З сообщением Москва-Павелецкая - Курск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.18 и прибывает на станцию Курск в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Щекино, Плавск, Скуратово, Чернь, Мценск, Орел, Лужки Орловские, Курбакинская, Михайловский Рудник, Остапово, Снижа, Арбузово, Соковнинка, Льгов-Киевский, Курчатов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.18
Тула-1-Курская 00.55 35 мин  01.30 4 ч  37 м 
Щекино 01.51 2 мин  01.53 5 ч  33 м 
Плавск 02.21 2 мин  02.23 6 ч  3 м 
Скуратово 02.42 2 мин  02.44 6 ч  24 м 
Чернь 03.00 2 мин  03.02 6 ч  42 м 
Мценск 03.19 2 мин  03.21 7 ч  1 м 
Орел 03.57 1 ч 23 мин  05.20 7 ч  39 м 
Лужки Орловские 05.41 2 мин  05.43 9 ч  23 м 
Курбакинская 07.09 3 мин  07.12 10 ч  51 м 
Михайловский Рудник 07.29 3 мин  07.32 11 ч  11 м 
Остапово 07.45 3 мин  07.48 11 ч  27 м 
Снижа 08.13 3 мин  08.16 11 ч  55 м 
Арбузово 08.32 3 мин  08.35 12 ч  14 м 
Соковнинка 08.50 3 мин  08.53 12 ч  32 м 
Льгов-Киевский 09.52 28 мин  10.20 13 ч  34 м 
Курчатов 10.50 3 мин  10.53 14 ч  32 м 
Курск 11.45 15 ч  27 м 

В расписании поезда 229З Москва-Павелецкая — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930