В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229Щ Курск — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 229Щ сообщением Курск - Москва-Павелецкая отправляется со станции Курск в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курчатов, Льгов-Киевский, Конышевка, Соковнинка, Арбузово, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник, Курбакинская, Лужки Орловские, Орел, Мценск, Чернь, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 14.30
Курчатов 15.23 3 мин  15.26 53 м 
Льгов-Киевский 15.52 5 мин  15.57 1 ч  22 м 
Конышевка 16.30 3 мин  16.33 2 ч 
Соковнинка 16.46 3 мин  16.49 2 ч  16 м 
Арбузово 17.02 5 мин  17.07 2 ч  32 м 
Снижа 17.21 3 мин  17.24 2 ч  51 м 
Остапово 17.48 3 мин  17.51 3 ч  18 м 
Михайловский Рудник 18.05 3 мин  18.08 3 ч  35 м 
Курбакинская 18.25 3 мин  18.28 3 ч  55 м 
Лужки Орловские 19.45 3 мин  19.48 5 ч  15 м 
Орел 20.09 1 ч 11 мин  21.20 5 ч  39 м 
Мценск 21.58 2 мин  22.00 7 ч  28 м 
Чернь 22.17 2 мин  22.19 7 ч  47 м 
Скуратово 22.36 2 мин  22.38 8 ч  6 м 
Плавск 22.58 2 мин  23.00 8 ч  28 м 
Щекино 23.30 2 мин  23.32 9 ч 
Тула-1-Курская 23.52 34 мин  00.26 9 ч  22 м 
Москва-Павелецкая 05.35 15 ч  5 м 

В расписании поезда 229Щ Курск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930