В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229 Киев — Львов


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Львов номер 229 отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.15 и прибывает на станцию Львов в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда 229 Киев - Львов пролегает c остановками по станциям Святошино, Малин, Коростень, Яблонец, Новоград-Волынский 1, Радулино, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Здолбунов-Пасс., Дубно, Радивилов, Броды, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.15
Святошино 23.37 1 мин  23.38 22 м 
Малин 00.53 2 мин  00.55 1 ч  38 м 
Коростень 01.30 2 мин  01.32 2 ч  15 м 
Яблонец 02.07 2 мин  02.09 2 ч  52 м 
Новоград-Волынский 1 02.39 2 мин  02.41 3 ч  24 м 
Радулино 03.18 4 мин  03.22 4 ч  3 м 
Шепетовка 03.54 2 мин  03.56 4 ч  39 м 
Славута-1 04.17 1 мин  04.18 5 ч  2 м 
Кривин 04.32 1 мин  04.33 5 ч  17 м 
Острог 04.50 2 мин  04.52 5 ч  35 м 
Здолбунов-Пасс. 05.16 33 мин  05.49 6 ч  1 м 
Дубно 06.22 2 мин  06.24 7 ч  7 м 
Радивилов 06.57 2 мин  06.59 7 ч  42 м 
Броды 07.09 2 мин  07.11 7 ч  54 м 
Красне 07.42 2 мин  07.44 8 ч  27 м 
Львов 08.27 9 ч  12 м 

В расписании поезда 229 Киев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728