В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 228А Новороссийск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Санкт-Петербург номер 228А отправляется со станции Новороссийск в 18.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.40 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Протока, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Елец, Тула-1-Курская, Вышний Волочек, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.30
Тоннельная 18.57 5 мин  19.02 27 м 
Крымская 19.37 13 мин  19.50 1 ч  7 м 
Протока 20.48 2 мин  20.50 2 ч  18 м 
Тимашевская 22.10 10 мин  22.20 3 ч  40 м 
Брюховецкая 22.44 2 мин  22.46 4 ч  14 м 
Каневская 23.17 2 мин  23.19 4 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 00.14 2 мин  00.16 5 ч  44 м 
Ростов-Главный 01.42 17 мин  01.59 7 ч  12 м 
Новочеркасск 02.58 2 мин  03.00 8 ч  28 м 
Шахтная 03.39 2 мин  03.41 9 ч  9 м 
Сулин 04.12 2 мин  04.14 9 ч  42 м 
Зверево 04.34 2 мин  04.36 10 ч  4 м 
Лихая 05.04 25 мин  05.29 10 ч  34 м 
Каменская 05.56 2 мин  05.58 11 ч  26 м 
Миллерово 06.52 2 мин  06.54 12 ч  22 м 
Кутейниково 07.44 2 мин  07.46 13 ч  14 м 
Россошь 09.44 16 мин  10.00 15 ч  14 м 
Лиски 11.35 5 мин  11.40 17 ч  5 м 
Придача 14.03 5 мин  14.08 19 ч  33 м 
Липецк 16.47 11 мин  16.58 22 ч  17 м 
Елец 18.23 32 мин  18.55 23 ч  53 м 
Ефремов 20.34 2 мин  20.36 1 д  2 ч  4 м 
Узловая 1 22.41 4 мин  22.45 1 д  4 ч  11 м 
Тула-1-Курская 23.40 35 мин  00.15 1 д  5 ч  10 м 
Восточный вокзал(Москва) 02.51 15 мин  03.06 1 д  8 ч  21 м 
Тверь 06.02 1 мин  06.03 1 д  11 ч  32 м 
Вышний Волочек 08.08 1 мин  08.09 1 д  13 ч  38 м 
Бологое-Московское 08.40 30 мин  09.10 1 д  14 ч  10 м 
Окуловка 09.58 1 мин  09.59 1 д  15 ч  28 м 
Малая Вишера 10.48 2 мин  10.50 1 д  16 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.40 1 д  18 ч  10 м 

В расписании поезда 228А Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930