В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228КО Киев-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 228КО сообщением Киев-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.19 и прибывает на станцию Бердянск в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Синельниково-2, Чаплино, Мечетная, Гайчур, Пологи, Верхний Токмак 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.19
Им. Тараса Шевченко 22.24 4 мин  22.28 3 ч  5 м 
Знаменка-Пасс. 23.51 3 мин  23.54 4 ч  32 м 
Александрия 00.38 2 мин  00.40 5 ч  19 м 
Пятихатки-Пасс. 01.58 2 мин  02.00 6 ч  39 м 
Каменское-Пасс. 03.09 2 мин  03.11 7 ч  50 м 
Днепр-Глав. 03.48 20 мин  04.08 8 ч  29 м 
Синельниково-2 04.56 2 мин  04.58 9 ч  37 м 
Чаплино 06.05 20 мин  06.25 10 ч  46 м 
Мечетная 06.52 5 мин  06.57 11 ч  33 м 
Гайчур 07.19 2 мин  07.21 12 ч 
Пологи 08.07 20 мин  08.27 12 ч  48 м 
Верхний Токмак 1 09.09 2 мин  09.11 13 ч  50 м 
Бердянск 10.40 15 ч  21 м 

В расписании поезда 228КО Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930