В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 228Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 18.23 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Картузская, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 18.23
Жабинка 18.49 2 мин  18.51 26 м 
Оранчицы 19.22 2 мин  19.24 59 м 
Береза-Картузская 19.43 6 мин  19.49 1 ч  20 м 
Береза-Город 19.55 2 мин  19.57 1 ч  32 м 
Ивацевичи 20.36 10 мин  20.46 2 ч  13 м 
Барановичи-Полесские 21.41 32 мин  22.13 3 ч  18 м 
Минск-Пасс. 23.51 14 мин  00.05 5 ч  28 м 
Борисов 01.00 2 мин  01.02 6 ч  37 м 
Орша-Центральная 02.30 17 мин  02.47 8 ч  7 м 
Смоленск-Центральный 03.59 9 мин  04.08 9 ч  36 м 
Вязьма 06.04 26 мин  06.30 11 ч  41 м 
Москва-Белорусская 09.23 15 ч 

В расписании поезда 228Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031