C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228Д Бердянск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 228Д сообщением Бердянск - Киев-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 17.22 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 1, Пологи, Гайчур, Мечетная, Чаплино, Синельниково-2, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Белая Церковь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 17.22
Верхний Токмак 1 18.47 2 мин  18.49 1 ч  25 м 
Пологи 19.34 30 мин  20.04 2 ч  12 м 
Гайчур 20.50 2 мин  20.52 3 ч  28 м 
Мечетная 21.15 2 мин  21.17 3 ч  53 м 
Чаплино 21.41 35 мин  22.16 4 ч  19 м 
Синельниково-2 23.32 2 мин  23.34 6 ч  10 м 
Днепр-Глав. 00.35 20 мин  00.55 7 ч  13 м 
Каменское-Пасс. 01.31 2 мин  01.33 8 ч  9 м 
Пятихатки-Пасс. 02.38 2 мин  02.40 9 ч  16 м 
Александрия 03.55 2 мин  03.57 10 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 04.40 5 мин  04.45 11 ч  18 м 
Им. Тараса Шевченко 05.55 15 мин  06.10 12 ч  33 м 
Белая Церковь 08.23 2 мин  08.25 15 ч  1 м 
Киев-Пасс. 09.55 16 ч  33 м 

В расписании поезда 228Д Бердянск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930