В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228ДП Бердянск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 228ДП сообщением Бердянск - Киев-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 17.22 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 1, Пологи, Гайчур, Мечетная, Чаплино, Синельниково-2, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 17.22
Верхний Токмак 1 18.44 2 мин  18.46 1 ч  22 м 
Пологи 19.31 30 мин  20.01 2 ч  9 м 
Гайчур 20.47 2 мин  20.49 3 ч  25 м 
Мечетная 21.14 2 мин  21.16 3 ч  52 м 
Чаплино 21.44 30 мин  22.14 4 ч  22 м 
Синельниково-2 23.22 2 мин  23.24 6 ч 
Днепр-Глав. 00.10 33 мин  00.43 6 ч  48 м 
Каменское-Пасс. 01.14 2 мин  01.16 7 ч  52 м 
Пятихатки-Пасс. 02.20 2 мин  02.22 8 ч  58 м 
Александрия 03.42 2 мин  03.44 10 ч  20 м 
Знаменка-Пасс. 04.28 6 мин  04.34 11 ч  6 м 
Им. Тараса Шевченко 05.55 20 мин  06.15 12 ч  33 м 
Киев-Пасс. 09.55 16 ч  33 м 

В расписании поезда 228ДП Бердянск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031