В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227А Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 227А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.11 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Тула-1-Курская, Елец, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.11
Малая Вишера 14.43 3 мин  14.46 2 ч  32 м 
Окуловка 15.42 3 мин  15.45 3 ч  31 м 
Бологое-Московское 16.30 1 ч 17.30 4 ч  19 м 
Тверь 19.12 1 мин  19.13 7 ч  1 м 
Локомотив 23.18 15 мин  23.33 11 ч  7 м 
Тула-1-Курская 02.38 32 мин  03.10 14 ч  27 м 
Узловая 1 04.17 4 мин  04.21 16 ч  6 м 
Ефремов 06.03 2 мин  06.05 17 ч  52 м 
Елец 07.36 32 мин  08.08 19 ч  25 м 
Липецк 09.30 10 мин  09.40 21 ч  19 м 
Придача 13.52 7 мин  13.59 1 д  1 ч  41 м 
Лиски 15.11 5 мин  15.16 1 д  3 ч 
Россошь 17.15 15 мин  17.30 1 д  5 ч  4 м 
Кутейниково 19.15 2 мин  19.17 1 д  7 ч  4 м 
Миллерово 20.07 2 мин  20.09 1 д  7 ч  56 м 
Каменская 21.30 2 мин  21.32 1 д  9 ч  19 м 
Лихая 21.58 17 мин  22.15 1 д  9 ч  47 м 
Зверево 22.44 2 мин  22.46 1 д  10 ч  33 м 
Сулин 23.06 2 мин  23.08 1 д  10 ч  55 м 
Шахтная 23.36 2 мин  23.38 1 д  11 ч  25 м 
Новочеркасск 00.44 40 мин  01.24 1 д  12 ч  33 м 
Ростов-Главный 02.14 17 мин  02.31 1 д  14 ч  3 м 
Староминская-Тимашевская 03.59 2 мин  04.01 1 д  15 ч  48 м 
Каневская 04.38 2 мин  04.40 1 д  16 ч  27 м 
Брюховецкая 05.07 2 мин  05.09 1 д  16 ч  56 м 
Тимашевская 05.34 12 мин  05.46 1 д  17 ч  23 м 
Протока 06.55 2 мин  06.57 1 д  18 ч  44 м 
Крымская 07.45 5 мин  07.50 1 д  19 ч  34 м 
Тоннельная 08.25 15 мин  08.40 1 д  20 ч  14 м 
Новороссийск 09.10 1 д  20 ч  59 м 

В расписании поезда 227А Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930