В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227А Санкт-Петербург — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Новороссийск номер 227А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.11 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.05 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Бологое-Московское, Восточный вокзал(Москва), Ефремов, Придача, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Тимашевская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.11
Малая Вишера 14.41 1 мин  14.42 2 ч  30 м 
Окуловка 15.54 1 мин  15.55 3 ч  43 м 
Бологое-Московское 16.39 54 мин  17.33 4 ч  28 м 
Вышний Волочек 18.08 1 мин  18.09 5 ч  57 м 
Тверь 19.17 1 мин  19.18 7 ч  6 м 
Восточный вокзал(Москва) 23.18 15 мин  23.33 11 ч  7 м 
Тула-1-Курская 02.38 32 мин  03.10 14 ч  27 м 
Узловая 1 04.17 4 мин  04.21 16 ч  6 м 
Ефремов 06.03 2 мин  06.05 17 ч  52 м 
Елец 07.36 32 мин  08.08 19 ч  25 м 
Липецк 09.21 10 мин  09.31 21 ч  10 м 
Придача 13.52 7 мин  13.59 1 д  1 ч  41 м 
Лиски 15.11 5 мин  15.16 1 д  3 ч 
Россошь 17.12 18 мин  17.30 1 д  5 ч  1 м 
Кутейниково 19.15 2 мин  19.17 1 д  7 ч  4 м 
Миллерово 20.07 2 мин  20.09 1 д  7 ч  56 м 
Каменская 21.32 2 мин  21.34 1 д  9 ч  21 м 
Лихая 21.57 14 мин  22.11 1 д  9 ч  46 м 
Зверево 22.42 2 мин  22.44 1 д  10 ч  31 м 
Сулин 23.03 2 мин  23.05 1 д  10 ч  52 м 
Шахтная 23.34 2 мин  23.36 1 д  11 ч  23 м 
Новочеркасск 00.44 39 мин  01.23 1 д  12 ч  33 м 
Ростов-Главный 02.15 17 мин  02.32 1 д  14 ч  4 м 
Староминская-Тимашевская 04.00 2 мин  04.02 1 д  15 ч  49 м 
Каневская 04.38 2 мин  04.40 1 д  16 ч  27 м 
Брюховецкая 05.06 2 мин  05.08 1 д  16 ч  55 м 
Тимашевская 05.33 2 мин  05.35 1 д  17 ч  22 м 
Протока 06.48 2 мин  06.50 1 д  18 ч  37 м 
Крымская 07.40 5 мин  07.45 1 д  19 ч  29 м 
Тоннельная 08.18 15 мин  08.33 1 д  20 ч  7 м 
Новороссийск 09.05 1 д  20 ч  54 м 

В расписании поезда 227А Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031