В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227А Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 227А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.11 и прибывает на станцию Новороссийск в 08.10 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Тула-1-Курская, Елец, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.11
Малая Вишера 14.43 3 мин  14.46 2 ч  32 м 
Окуловка 15.42 3 мин  15.45 3 ч  31 м 
Бологое-Московское 16.30 34 мин  17.04 4 ч  19 м 
Тверь 19.08 2 мин  19.10 6 ч  57 м 
Москва-Курская 22.09 13 мин  22.22 9 ч  58 м 
Тула-1-Курская 01.04 28 мин  01.32 12 ч  53 м 
Узловая 1 02.44 4 мин  02.48 14 ч  33 м 
Ефремов 04.29 2 мин  04.31 16 ч  18 м 
Елец 05.53 32 мин  06.25 17 ч  42 м 
Липецк 07.43 10 мин  07.53 19 ч  32 м 
Придача 10.48 7 мин  10.55 22 ч  37 м 
Лиски 12.13 32 мин  12.45 1 д  2 м 
Россошь 15.15 15 мин  15.30 1 д  3 ч  4 м 
Кутейниково 17.26 2 мин  17.28 1 д  5 ч  15 м 
Миллерово 18.16 2 мин  18.18 1 д  6 ч  5 м 
Каменская 19.20 2 мин  19.22 1 д  7 ч  9 м 
Лихая 19.55 14 мин  20.09 1 д  7 ч  44 м 
Зверево 20.39 2 мин  20.41 1 д  8 ч  28 м 
Сулин 21.01 2 мин  21.03 1 д  8 ч  50 м 
Шахтная 22.33 2 мин  22.35 1 д  10 ч  22 м 
Новочеркасск 23.46 2 мин  23.48 1 д  11 ч  35 м 
Ростов-Главный 00.38 17 мин  00.55 1 д  12 ч  27 м 
Староминская-Тимашевская 02.18 2 мин  02.20 1 д  14 ч  7 м 
Каневская 02.59 2 мин  03.01 1 д  14 ч  48 м 
Брюховецкая 03.30 2 мин  03.32 1 д  15 ч  19 м 
Тимашевская 03.58 24 мин  04.22 1 д  15 ч  47 м 
Протока 05.35 2 мин  05.37 1 д  17 ч  24 м 
Крымская 06.45 7 мин  06.52 1 д  18 ч  34 м 
Тоннельная 07.25 15 мин  07.40 1 д  19 ч  14 м 
Новороссийск 08.10 1 д  19 ч  59 м 

В расписании поезда 227А Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031