В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 227Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.03 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.03
Вязьма 02.20 27 мин  02.47 3 ч  17 м 
Сафоново 03.33 2 мин  03.35 4 ч  30 м 
Смоленск-Центральный 04.40 5 мин  04.45 5 ч  37 м 
Орша-Центральная 06.10 17 мин  06.27 7 ч  7 м 
Толочин 07.03 3 мин  07.06 8 ч 
Крупки 07.41 2 мин  07.43 8 ч  38 м 
Борисов 08.12 3 мин  08.15 9 ч  9 м 
Минск-Пасс. 09.09 17 мин  09.26 10 ч  6 м 
Койданово 10.02 8 мин  10.10 10 ч  59 м 
Столбцы 10.38 1 мин  10.39 11 ч  35 м 
Городея 11.01 2 мин  11.03 11 ч  58 м 
Барановичи-Центральные 11.32 4 мин  11.36 12 ч  29 м 
Ивацевичи 12.17 2 мин  12.19 13 ч  14 м 
Береза-Город 12.42 2 мин  12.44 13 ч  39 м 
Оранчицы 13.05 2 мин  13.07 14 ч  2 м 
Жабинка 13.36 2 мин  13.38 14 ч  33 м 
Брест-Центральный 14.01 14 ч  58 м 

В расписании поезда 227Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930