В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227КО Киев-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 227КО сообщением Киев-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.13 и прибывает на станцию Бердянск в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Днепр-Лоцманская, Синельниково-2, Чаплино, Мечетная, Гайчур, Пологи, Верхний Токмак 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.13
Им. Тараса Шевченко 21.19 8 мин  21.27 5 ч  6 м 
Знаменка-Пасс. 22.51 13 мин  23.04 6 ч  38 м 
Александрия 23.46 2 мин  23.48 7 ч  33 м 
Пятихатки-Пасс. 01.05 2 мин  01.07 8 ч  52 м 
Каменское-Пасс. 02.03 2 мин  02.05 9 ч  50 м 
Днепр-Лоцманская 03.05 20 мин  03.25 10 ч  52 м 
Синельниково-2 04.03 2 мин  04.05 11 ч  50 м 
Чаплино 05.10 20 мин  05.30 12 ч  57 м 
Мечетная 05.53 2 мин  05.55 13 ч  40 м 
Гайчур 06.17 2 мин  06.19 14 ч  4 м 
Пологи 07.07 30 мин  07.37 14 ч  54 м 
Верхний Токмак 1 08.27 2 мин  08.29 16 ч  14 м 
Бердянск 10.05 17 ч  52 м 

В расписании поезда 227КО Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031