В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227Ж Ижевск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 227Ж сообщением Ижевск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ижевск в 22.50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Амзя, Янаул, Куеда, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 22.50
Агрыз-1 22.33 32 мин  23.05 17 м 
Сарапул 00.53 2 мин  00.55 2 ч  3 м 
Камбарка 01.24 2 мин  01.26 2 ч  34 м 
Амзя 02.39 2 мин  02.41 3 ч  49 м 
Янаул 03.10 4 мин  03.14 4 ч  20 м 
Куеда 03.48 2 мин  03.50 4 ч  58 м 
Чернушка 04.17 3 мин  04.20 5 ч  27 м 
Чад 05.22 2 мин  05.24 6 ч  32 м 
Красноуфимск 06.13 2 мин  06.15 7 ч  23 м 
Дружинино 09.00 32 мин  09.32 10 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.08 12 ч  18 м 

В расписании поезда 227Ж Ижевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031