В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227Е Екатеринбург — Ижевск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Екатеринбург - Ижевск номер 227Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.46 и прибывает на станцию Ижевск в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.46
Дружинино 20.08 30 мин  20.38 1 ч  22 м 
Красноуфимск 22.34 3 мин  22.37 3 ч  48 м 
Чад 23.25 2 мин  23.27 4 ч  39 м 
Чернушка 00.26 2 мин  00.28 5 ч  40 м 
Куеда 00.54 1 мин  00.55 6 ч  8 м 
Янаул 01.30 4 мин  01.34 6 ч  44 м 
Амзя 02.01 2 мин  02.03 7 ч  15 м 
Камбарка 01.14 1 мин  01.15 6 ч  28 м 
Сарапул 01.43 2 мин  01.45 6 ч  57 м 
Агрыз-1 01.34 1 ч 26 мин  03.00 6 ч  48 м 
Ижевск 04.50 10 ч  4 м 

В расписании поезда 227Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31