В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 227Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Ижевск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.46 и прибывает на станцию Ижевск в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.46
Дружинино 20.08 30 мин  20.38 1 ч  22 м 
Красноуфимск 22.34 3 мин  22.37 3 ч  48 м 
Чад 23.25 2 мин  23.27 4 ч  39 м 
Чернушка 00.26 2 мин  00.28 5 ч  40 м 
Куеда 00.54 1 мин  00.55 6 ч  8 м 
Янаул 01.30 4 мин  01.34 6 ч  44 м 
Амзя 02.01 2 мин  02.03 7 ч  15 м 
Камбарка 01.14 1 мин  01.15 6 ч  28 м 
Сарапул 01.43 2 мин  01.45 6 ч  57 м 
Агрыз-1 01.34 1 ч 26 мин  03.00 6 ч  48 м 
Ижевск 04.50 10 ч  4 м 

В расписании поезда 227Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031