В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223В Воронеж 1 — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 223В сообщением Воронеж 1 - Москва-Курская отправляется со станции Воронеж 1 в 15.57 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Касторная-Курская, Кшень, Черемисиново, Щигры, Курск, Малоархангельск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 15.57
Касторная-Курская 17.32 5 мин  17.37 1 ч  35 м 
Кшень 18.07 2 мин  18.09 2 ч  10 м 
Черемисиново 18.40 2 мин  18.42 2 ч  43 м 
Щигры 19.13 2 мин  19.15 3 ч  16 м 
Курск 20.15 51 мин  21.06 4 ч  18 м 
Малоархангельск 22.01 17 мин  22.18 6 ч  4 м 
Орел 23.12 40 мин  23.52 7 ч  15 м 
Тула-1-Курская 01.50 30 мин  02.20 9 ч  53 м 
Москва-Курская 05.20 13 ч  23 м 

В расписании поезда 223В Воронеж 1 — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728