C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

220Л Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 220Л сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 22.36 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломыя, Ивано-Франковск, Галич, Ходоров, Львов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 22.36
Коломыя 23.51 3 мин  23.54 1 ч  15 м 
Ивано-Франковск 00.50 27 мин  01.17 2 ч  14 м 
Галич 01.46 2 мин  01.48 3 ч  10 м 
Ходоров 02.38 3 мин  02.41 4 ч  2 м 
Львов 03.56 46 мин  04.42 5 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 06.58 5 мин  07.03 8 ч  22 м 
Подволочиск 07.55 2 мин  07.57 9 ч  19 м 
Хмельницкий 08.56 15 мин  09.11 10 ч  20 м 
Винница 11.43 5 мин  11.48 13 ч  7 м 
Казатин-Пасс. 12.39 2 мин  12.41 14 ч  3 м 
Киев-Пасс. 14.52 16 ч  16 м 

В расписании поезда 220Л Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031