В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022ЛШ Трускавец — Харьков


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Трускавец - Харьков номер 022ЛШ отправляется со станции Трускавец в 16.00 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогобыч, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Киев-Пасс., Конотоп, Ворожба-Пасс., Сумы, Смородино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 16.00
Дрогобыч 16.16 24 мин  16.40 16 м 
Львов 18.07 20 мин  18.27 2 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 20.18 2 мин  20.20 4 ч  18 м 
Хмельницкий 21.59 2 мин  22.01 5 ч  59 м 
Винница 23.51 2 мин  23.53 7 ч  51 м 
Киев-Пасс. 02.29 20 мин  02.49 10 ч  29 м 
Конотоп 05.21 3 мин  05.24 13 ч  21 м 
Ворожба-Пасс. 06.37 20 мин  06.57 14 ч  37 м 
Сумы 07.47 5 мин  07.52 15 ч  47 м 
Смородино 08.50 2 мин  08.52 16 ч  50 м 
Харьков-Пасс. 10.48 18 ч  48 м 

В расписании поезда 022ЛШ Трускавец — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31