В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 22 Трускавец — Харьков


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Трускавец - Харьков номер 22 отправляется со станции Трускавец в 15.58 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда 22 Трускавец - Харьков пролегает c остановками по станциям Дрогобыч, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Киев-Пасс., Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 15.58
Дрогобыч 16.16 26 мин  16.42 18 м 
Львов 18.11 24 мин  18.35 2 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 20.30 4 мин  20.34 4 ч  32 м 
Хмельницкий 22.20 2 мин  22.22 6 ч  22 м 
Винница 00.18 2 мин  00.20 8 ч  20 м 
Киев-Пасс. 03.02 20 мин  03.22 11 ч  4 м 
Миргород 06.16 3 мин  06.19 14 ч  18 м 
Полтава-Киевская 07.37 25 мин  08.02 15 ч  39 м 
Харьков-Пасс. 10.18 18 ч  20 м 

В расписании поезда 22 Трускавец — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031