В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Л Трускавец — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022Л сообщением Трускавец - Харьков-Пасс. отправляется со станции Трускавец в 16.00 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогобыч, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Киев-Пасс., Конотоп, Ворожба-Пасс., Сумы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 16.00
Дрогобыч 16.16 24 мин  16.40 16 м 
Львов 18.07 20 мин  18.27 2 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 20.18 2 мин  20.20 4 ч  18 м 
Хмельницкий 21.59 2 мин  22.01 5 ч  59 м 
Винница 23.49 2 мин  23.51 7 ч  49 м 
Киев-Пасс. 02.26 20 мин  02.46 10 ч  26 м 
Конотоп 05.21 3 мин  05.24 13 ч  21 м 
Ворожба-Пасс. 06.37 20 мин  06.57 14 ч  37 м 
Сумы 07.47 5 мин  07.52 15 ч  47 м 
Харьков-Пасс. 10.48 18 ч  48 м 

В расписании поезда 022Л Трускавец — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031