В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022У Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022У сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.24 и прибывает на станцию Мурманск в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подпорожье, Кондопога, Надвоицы, Сосновец, Кузема, Лоухи, Пояконда, Кандалакша, Апатиты 1, Выходной.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.24
Волховстрой 1 23.09 2 мин  23.11 1 ч  45 м 
Лодейное Поле 00.40 2 мин  00.42 3 ч  16 м 
Подпорожье 01.10 2 мин  01.12 3 ч  46 м 
Свирь 01.25 6 мин  01.31 4 ч  1 м 
Петрозаводск 03.05 15 мин  03.20 5 ч  41 м 
Кондопога 04.13 2 мин  04.15 6 ч  49 м 
Медвежья Гора 05.54 3 мин  05.57 8 ч  30 м 
Сегежа 07.44 3 мин  07.47 10 ч  20 м 
Надвоицы 08.05 2 мин  08.07 10 ч  41 м 
Идель 08.41 2 мин  08.43 11 ч  17 м 
Летний 09.05 1 мин  09.06 11 ч  41 м 
Сосновец 09.21 1 мин  09.22 11 ч  57 м 
Беломорск 09.44 3 мин  09.47 12 ч  20 м 
Кемь 10.39 15 мин  10.54 13 ч  15 м 
Кузема 11.46 1 мин  11.47 14 ч  22 м 
Энгозеро 12.31 2 мин  12.33 15 ч  7 м 
Амбарный 12.49 2 мин  12.51 15 ч  25 м 
Лоухи 13.25 3 мин  13.28 16 ч  1 м 
Чупа 13.53 3 мин  13.56 16 ч  29 м 
Полярный Круг 14.19 1 мин  14.20 16 ч  55 м 
Пояконда 14.38 1 мин  14.39 17 ч  14 м 
Ковда 15.01 1 мин  15.02 17 ч  37 м 
Княжая 15.23 2 мин  15.25 17 ч  59 м 
Кандалакша 16.17 12 мин  16.29 18 ч  53 м 
Полярные Зори 16.58 2 мин  17.00 19 ч  34 м 
Африканда 17.19 1 мин  17.20 19 ч  55 м 
Апатиты 1 17.55 10 мин  18.05 20 ч  31 м 
Имандра 18.40 1 мин  18.41 21 ч  16 м 
Оленегорск 19.19 5 мин  19.24 21 ч  55 м 
Выходной 20.55 1 мин  20.56 23 ч  31 м 
Кола 21.07 1 мин  21.08 23 ч  43 м 
Мурманск 21.23 23 ч  59 м 

В расписании поезда 022У Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031