C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

218Ш Рахов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 218Ш сообщением Рахов - Киев-Пасс. отправляется со станции Рахов в 18.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Ворохта, Яремче, Делятин, Ивано-Франковск, Львов, Шепетовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 18.00
Ясиня 18.43 5 мин  18.48 43 м 
Ворохта 19.37 5 мин  19.42 1 ч  37 м 
Яремче 20.24 10 мин  20.34 2 ч  24 м 
Делятин 20.49 8 мин  20.57 2 ч  49 м 
Ивано-Франковск 22.04 20 мин  22.24 4 ч  4 м 
Львов 00.58 30 мин  01.28 6 ч  58 м 
Шепетовка 04.46 15 мин  05.01 10 ч  46 м 
Киев-Пасс. 09.14 15 ч  14 м 

В расписании поезда 218Ш Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031