В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

218В Белгород — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 218В сообщением Белгород - Москва-Киевская отправляется со станции Белгород в 15.10 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.46 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Поныри, Орел, Тула-1-Курская, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 15.10
Прохоровка 16.06 2 мин  16.08 56 м 
Ржава 16.30 2 мин  16.32 1 ч  20 м 
Солнцево 16.57 2 мин  16.59 1 ч  47 м 
Курск 17.53 5 мин  17.58 2 ч  43 м 
Поныри 18.57 18 мин  19.15 3 ч  47 м 
Орел 20.40 14 мин  20.54 5 ч  30 м 
Тула-1-Курская 23.12 30 мин  23.42 8 ч  2 м 
Калуга 1 02.39 35 мин  03.14 11 ч  29 м 
Москва-Киевская 05.46 14 ч  36 м 

В расписании поезда 218В Белгород — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930