В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 217В Москва — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Санкт-Петербург номер 217В отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда 217В Москва - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Вязьма, Ржев-Балтийский, Оленино, Нелидово, Западная Двина, Великие Луки, Новосокольники, Сущево, Дедовичи, Дно, Уторгош, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.58
Вязьма 02.59 26 мин  03.25 3 ч  1 м 
Ржев-Балтийский 05.51 35 мин  06.26 5 ч  53 м 
Оленино 07.11 2 мин  07.13 7 ч  13 м 
Нелидово 07.50 3 мин  07.53 7 ч  52 м 
Западная Двина 08.32 2 мин  08.34 8 ч  34 м 
Великие Луки 10.07 15 мин  10.22 10 ч  9 м 
Новосокольники 10.55 3 мин  10.58 10 ч  57 м 
Сущево 12.05 3 мин  12.08 12 ч  7 м 
Дедовичи 12.58 2 мин  13.00 13 ч 
Дно 13.28 4 мин  13.32 13 ч  30 м 
Уторгош 14.17 4 мин  14.21 14 ч  19 м 
Батецкая 14.56 2 мин  14.58 14 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Витебский 17.02 17 ч  4 м 

В расписании поезда 217В Москва-Белорусская — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728