В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217Л Киев-Пасс. — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 217Л сообщением Киев-Пасс. - Рахов отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.02 и прибывает на станцию Рахов в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шепетовка, Львов, Ивано-Франковск, Делятин, Яремче, Татаров, Ворохта, Ясиня, Квасы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.02
Шепетовка 19.06 15 мин  19.21 4 ч  4 м 
Львов 23.46 26 мин  00.12 8 ч  44 м 
Ивано-Франковск 02.43 20 мин  03.03 11 ч  41 м 
Делятин 04.15 2 мин  04.17 13 ч  13 м 
Яремче 04.29 8 мин  04.37 13 ч  27 м 
Татаров 05.14 3 мин  05.17 14 ч  12 м 
Ворохта 05.31 2 мин  05.33 14 ч  29 м 
Ясиня 06.09 2 мин  06.11 15 ч  7 м 
Квасы 06.30 2 мин  06.32 15 ч  28 м 
Рахов 06.58 15 ч  56 м 

В расписании поезда 217Л Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031