C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

216С Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 216С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 05.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.50 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Кореновск, Сальск, Тацинская, Каменская, Россошь, Усмань, Ефремов, Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.26
Хоста 05.38 2 мин  05.40 12 м 
Сочи 05.59 5 мин  06.04 33 м 
Лоо 06.30 14 мин  06.44 1 ч  4 м 
Лазаревская 07.26 2 мин  07.28 2 ч 
Туапсе-Пасс. 08.13 12 мин  08.25 2 ч  47 м 
Горячий Ключ 11.34 36 мин  12.10 6 ч  8 м 
Краснодар 1 13.02 5 мин  13.07 7 ч  36 м 
Динская 13.49 2 мин  13.51 8 ч  23 м 
Кореновск 14.21 2 мин  14.23 8 ч  55 м 
Выселки 14.47 2 мин  14.49 9 ч  21 м 
Тихорецкая 15.42 2 мин  15.44 10 ч  16 м 
Сальск 18.17 30 мин  18.47 12 ч  51 м 
Волгодонская 21.10 2 мин  21.12 15 ч  44 м 
Морозовская 23.11 2 мин  23.13 17 ч  45 м 
Тацинская 00.06 2 мин  00.08 18 ч  40 м 
Белая Калитва 01.00 2 мин  01.02 19 ч  34 м 
Лихая 02.12 34 мин  02.46 20 ч  46 м 
Каменская 03.13 2 мин  03.15 21 ч  47 м 
Миллерово 04.09 2 мин  04.11 22 ч  43 м 
Кутейниково 04.57 2 мин  04.59 23 ч  31 м 
Россошь 06.36 20 мин  06.56 1 д  1 ч  10 м 
Лиски 08.28 5 мин  08.33 1 д  3 ч  2 м 
Придача 10.13 5 мин  10.18 1 д  4 ч  47 м 
Усмань 11.45 2 мин  11.47 1 д  6 ч  19 м 
Липецк 14.02 10 мин  14.12 1 д  8 ч  36 м 
Елец 15.25 40 мин  16.05 1 д  9 ч  59 м 
Ефремов 17.41 2 мин  17.43 1 д  12 ч  15 м 
Узловая 1 19.32 2 мин  19.34 1 д  14 ч  6 м 
Тула-1-Курская 20.30 35 мин  21.05 1 д  15 ч  4 м 
Москва-Курская 23.44 25 мин  00.09 1 д  18 ч  18 м 
Тверь 02.07 2 мин  02.09 1 д  20 ч  41 м 
Вышний Волочек 03.22 2 мин  03.24 1 д  21 ч  56 м 
Бологое-Московское 03.54 2 мин  03.56 1 д  22 ч  28 м 
Окуловка 04.45 1 мин  04.46 1 д  23 ч  19 м 
Малая Вишера 05.41 2 мин  05.43 2 д  15 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.50 2 д  4 ч  24 м 

В расписании поезда 216С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30