C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

215А Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 215А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.37 и прибывает на станцию Адлер в 20.59 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Москва-Курская, Ефремов, Усмань, Россошь, Каменская, Тацинская, Сальск, Кореновск, Горячий Ключ, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.37
Малая Вишера 22.58 1 мин  22.59 2 ч  21 м 
Окуловка 23.50 1 мин  23.51 3 ч  13 м 
Бологое-Московское 00.37 1 мин  00.38 4 ч 
Вышний Волочек 01.11 1 мин  01.12 4 ч  34 м 
Тверь 02.17 1 мин  02.18 5 ч  40 м 
Москва-Курская 04.18 15 мин  04.33 7 ч  41 м 
Тула-1-Курская 06.50 33 мин  07.23 10 ч  13 м 
Узловая 1 08.26 4 мин  08.30 11 ч  49 м 
Ефремов 10.08 2 мин  10.10 13 ч  31 м 
Елец 11.43 31 мин  12.14 15 ч  6 м 
Липецк 13.32 34 мин  14.06 16 ч  55 м 
Усмань 16.03 2 мин  16.05 19 ч  26 м 
Придача 17.45 3 мин  17.48 21 ч  8 м 
Лиски 18.51 20 мин  19.11 22 ч  14 м 
Россошь 20.45 30 мин  21.15 1 д  8 м 
Кутейниково 22.53 2 мин  22.55 1 д  2 ч  16 м 
Миллерово 23.44 2 мин  23.46 1 д  3 ч  7 м 
Каменская 00.44 2 мин  00.46 1 д  4 ч  7 м 
Лихая 01.09 29 мин  01.38 1 д  4 ч  32 м 
Белая Калитва 02.38 2 мин  02.40 1 д  6 ч  1 м 
Тацинская 03.39 2 мин  03.41 1 д  7 ч  2 м 
Морозовская 04.30 2 мин  04.32 1 д  7 ч  53 м 
Волгодонская 06.30 2 мин  06.32 1 д  9 ч  53 м 
Сальск 08.48 30 мин  09.18 1 д  12 ч  11 м 
Тихорецкая 11.30 2 мин  11.32 1 д  14 ч  53 м 
Выселки 12.28 2 мин  12.30 1 д  15 ч  51 м 
Кореновск 12.55 2 мин  12.57 1 д  16 ч  18 м 
Динская 13.26 2 мин  13.28 1 д  16 ч  49 м 
Краснодар 1 13.57 2 мин  13.59 1 д  17 ч  20 м 
Горячий Ключ 14.55 40 мин  15.35 1 д  18 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 17.41 9 мин  17.50 1 д  21 ч  4 м 
Лазаревская 18.30 3 мин  18.33 1 д  21 ч  53 м 
Лоо 19.20 2 мин  19.22 1 д  22 ч  43 м 
Сочи 20.15 12 мин  20.27 1 д  23 ч  38 м 
Хоста 20.46 2 мин  20.48 2 д  9 м 
Адлер 20.59 2 д  22 м 

В расписании поезда 215А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30