В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

215М Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 215М сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.15 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 14.58 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Милославское, Урусово, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Тамала, Екатериновка, Татищево, Карамыш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.15
Ожерелье 16.08 2 мин  16.10 1 ч  53 м 
Узуново 16.57 26 мин  17.23 2 ч  42 м 
Топиллы 18.57 2 мин  18.59 4 ч  42 м 
Милославское 19.18 2 мин  19.20 5 ч  3 м 
Гротовский 19.29 2 мин  19.31 5 ч  14 м 
Урусово 19.42 2 мин  19.44 5 ч  27 м 
Троекурово 19.57 2 мин  19.59 5 ч  42 м 
Раненбург 20.25 2 мин  20.27 6 ч  10 м 
Богоявленск 20.49 2 мин  20.51 6 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 21.28 30 мин  21.58 7 ч  13 м 
Никифоровка 22.25 2 мин  22.27 8 ч  10 м 
Тамбов 1 23.12 13 мин  23.25 8 ч  57 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.52 2 мин  00.54 10 ч  37 м 
Тамала 01.36 2 мин  01.38 11 ч  21 м 
Ртищево 1 03.25 30 мин  03.55 13 ч  10 м 
Екатериновка 04.48 7 мин  04.55 14 ч  33 м 
Аткарск 05.42 8 мин  05.50 15 ч  27 м 
Татищево 06.36 6 мин  06.42 16 ч  21 м 
Саратов-1 Пасс 08.14 42 мин  08.56 17 ч  59 м 
Карамыш 10.55 2 мин  10.57 20 ч  40 м 
Петров Вал 11.35 2 мин  11.37 21 ч  20 м 
Волгоград 1 14.58 1 д  43 м 

В расписании поезда 215М Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930